Cумерки)Начнем с начала)

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру не сидим на главной странице а регистрируемся!!!!!

Администрация:
Админы:

Розали Хейл
(ГлавАдмин)
Белла Свон

Помощнк ГлавАдмина: Элис Каллен

Модераторы:
ищем всех модеров
в количестве 3 штук


Полезные ссылки:
[Правила]
[Шаблон Анкеты]
[Список Персонажей]

Срочно:

Нужны участники ролевой (все)!



Для гостей:

Дорогие Гости! Не сидите наглавной страничке! Регистрируйтесь и вливайтесь в игру!!!У нас тепло, скромненько и весело)
Те кто зарегестрировались, но НЕ оставили свои анкеты! Большая просьба оставлять анкету в течении 3 дней!!!


Добро пожаловать
Новости:




1. Идет набор игроков! И коллег для работы на форуме!
2. Ищем квестоплетов и аватармейкеров.
3. Скоро начнутся различные конкурсы
4. И активней вливаемся



Дата и время:

28 апреля.вторник.вечер (21:00-00:00)



Погода:

Температура воздуха


+ 15 Темнеет но пока только легкие сумерки







Сделать стартовой  MARVEL + DС!? Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лили

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ф.И.О./Прозвище
Ли  Клируотер/ Лили

2. Пол
Женский

3. Дата рождения и возраст.
19 лет (извините не знаю даты рождения)

4. Описание внешности.
(Не меньше 7строк. Мери-Сью сразу же идут в топку!)

Обычная индейская девушка. Темные волосы, Прекрасные карие глаза, тёмная кожа. Не большого роста всего 1.57 м весит около 50 кг. Стройная, красивая, теперь можно понять почему её полюбил Сэм- её бывший парень, а так же альфа стаи.
В обличии волка красива. До того как она смогла владеть трансформацией вся стая любовалась её прелестями, так как она выходила из себя и превращалась в волка. Шерсть Ли серого цвета. Она довольно женственна. С тех пор как Ли бросил Сэм, она редко улыбается. Но Сэт говорил, что когда Ли встречалась с Сэмом, она каждый день была счастливая, весёлая, и улыбка не сходила с её лица. После того как Ли отстригла свои длиннные волосы, что бы её было легче в обличии волка, она стала ещё больше похожа на своего брата.

5. Описание характера.
- Привычки:
- Фобии
- Что любит:
- Что не любит:
Общее описание:
(Не меньше 7 строк.)
У нее довольно сложный характер и много внутренних противоречий. Невыносимой, надменной и язвительной . И всё это из-за несчастной любви. Довольно боевая девушка, не даст себя в обиду. Очень любит напоминать всем что ей разбили сердце и т.д. Ненавидит "питаться как волк", тоесть есть сырое мясо, но всё же когда ей предлагают еду вампиры, не притрагивается к ней, из гордости. Очень гордая, независимая. Хотя характер девушки очень сильно меняется после того как она уходит из стаи сэма в стаю Джейкоба. Она открывает Джейкобу всё сердце и находя в нём понимание, становится немного мягче.
Ли очень любит своего брата, и готова пожертвовать ради него жизнью.  С разрывом отношений с Сэмом у Ли вошло в привычку портить настроение и жизнь людям, которые её окружают.

6. Биография.
Не менее 10 строк.
Ли Клируотер  — единственная девушка-вервольф, бета в стае Джейкоба. Сестра Сета Клируотера. Бывшая девушка Сэма. Ей приходилось очень трудно, поскольку они очень любили друг друга, но потом Сэм запечатлился с Эмили — её троюродной, почти родной сестрой. Ли очень тяжело это пережила и попыталась смириться. Но тем не менее ей больно каждый раз, когда он к ней обращается, когда он понимает, что она права, когда называет её придуманным им прозвищем — Лили. Сэм просил умолять Ли на коленях вернуться в его стаю. Но Ли осталась с братом и Джейкобом, лишь бы быть подальше от источника боли.
Присоединилась к Джейкобу она ещё и из-за своего брата Сэта, потому что очень его любит, и всяческие го оберегает. Из семьи у Ли есть Мама, брат- Сэт и троюродная сестра Эмили.  Лили даже не могла представить что будет оборотнем как свой брат и многие молодые люди Ла-Пуш. Можно даже сказать что если бы было можно, то Ли стала бы обычной девушкой, хоть она и не любит признавать, но можно сказать единственное, что ей нравится в волчьем обличии - это то с какой скоростьюб она может бегать. Хоть Ли и не любила вампиров, но встала на их сторону из-за брата, после этого она стала отнасится к ним намного лучше.

7. Кто вы?
(Вампир оборотень человек)
оборотень

8. Способности
Обычные:(крестиком там вышивать, оладушки печь)
Бегаю быстрее других оборотней
Сверхъестественные:( помните, мы не всесильны!)
Как и у всех оборотней- быстро заживают раны.

9. Животные
(Заводим на здоровье! Но помним о разумных пределах!)
нет

10. Ориентация
нормальная
11. Пароль
(читаем правила)

Умыкнула,Белка)
12. Связь (ася или мыло)
365987501

14. Настоящее имя.
(ваше разумеется, а не перса)
Катюшка

15. Часовой пояс и частота посещения:
Летний. Каждый день.

16. Пробный пост
(желательно с применением силы)

-Может тоже   пару кругов навернуть, пока не свалюсь...Эй Сет, проверим, сколько раз я тебя обгоню?
-НЕТ!
Хохотнув, Ли бросилась за ним.
Джейкоб зарычал, да что толку? О покое и тишине можно было забыть.
И всё таки Ли старалась: пробегая круг за кругом, она держала свои шуточки и колкости при себе. Впрочем, самодовольство из неё так и лезло.

Отредактировано Ли (2009-06-20 23:55:24)

0

2

Внешности по больше био и характера )просто ограничения написанно характер и внеха 7 строк а био не меньше 10

0

3

я не знаю что там можно написать, и так часа два сидела =(

0

4

Ли, правда ОЧЕНЬ мало! Разверни по - больше! НЕЛЬЗЯ так мало и сухо!

0

5

Другие же знают! Значит ты не прочувствовала этого персонажа. Бери другого)
п.с. растяни это, опиши самые мелкие детали. Опиши её образ.

0

6

ну я попыталась смотрите...

0

7

Ли, уже лучше, мне нравится, но желательно заполнить это:

Ли написал(а):

- Привычки:
- Фобии
- Что любит:
- Что не любит:

И добавить в биографию детство Ли( просто тут говориться начиная с ее перевоплощения).
Ну посмотрим, что скажут остальные

0

8

Полностью согласна с AL) Молодец) Уже лучше)

0

9

Дополнишь то что сказали девушки и от меня принята

0

10

Постик бы тоже побольше, а то как-то маловато.
И от меня будешь принята

0